Интеграции с сервисом

E-mail техподдержки: support@catahub.com понедельник - пятница: с 10 до 19 +7 911 564-3132
MGrabber Техподдержка support@catahub.com
+7 911 564-3132 пн.-пт.: с 10:00 до 19:00
Техподдержка
support@catahub.com
+7 911 564-3132
пн.-пт.:
с 10:00 до 19:00
Личный кабинетЛК

Интеграции с сервисом

ГлавнаяБлог сервиса

Сервис Pricereporter решает проблему сбора данных из разных источников и стандартизации их в карточках товаров. Позволяет сократить цикл запуска продаж товаров и контролировать качество контента. Вы можете работать над каталогом самостоятельно, делегировать работу сотрудникам, поручать выполнять подрядные работы над вашим каталогом внешним (в том числе нашим) специалистам.


Система управления контентом интегрируется с большинством e-commerce-платформ. Давайте рассмотри эту сторону сервиса подробней.

 

Как перенести каталог интернет-магазина в сервис

Из магазина 1С-Битрикс

Перенос каталога осуществляется через загрузку YML файла. В панели администратора магазина вам необходимо создать файл выгрузки, и загрузить его в сервис. Товары с описаниями, характеристиками и фотографиями будут импортированы в каталог сервиса. При импорте будет сохранена структура каталога.

Подробное руководство

 

Из магазина с InSales

Перенос происходит через установку приложения Pricereporter в вашем магазине. Установите приложение, создайте учетную запись в сервисе (или используйте существующую), запустите синхронизацию с каталогом магазина. Товары с описаниями, характеристиками и фотографиями будут импортированы в каталог сервиса. При импорте будет сохранена структура каталога.

Подробное руководство

 

Из любого магазина

Большинство современных e-commerce CMS поддерживают экспорт каталога товаров в файл обмена. С помощью этого файла вы сможете импортировать товары в каталог сервиса. Возможна загрузка файлов формата YML, XLS, CSV. При импорте выбирайте соответствия полей (наименование, цена, описание и т. д.) в файле и сервисе.

Интеграция каталога товаров поставщика через API

Такой способ подходит, если ваш поставщик предоставляет доступ к каталогу товаров с описанием, фотографиям к товарам и даёт возможность синхронизации с его сайтом, что позволит вам поддерживать ваш каталог товаров в актуальном состоянии на основании информации сайта вашего поставщика.

 

Как получить заполненные товары из сервиса в свой магазин

В магазин 1С-Битрикс

Экспорт через бесплатный модуль. Установите модуль, введите реквизиты доступа, настройки экспорта, запускайте синхронизацию. Заполненные товары появятся в каталоге вашего магазина в считанные минуты. Гибкие настройки экспорта, поддержка торговых предложений, запуск по cron.

Подробное руководство

 

В магазин InSales

Выгрузка через приложение Pricereporter. Один клик в сервисе и заполненные товары будут загружены в каталог вашего магазина. Сохранение структуры каталога и важных свойств (используемых в фильтрах) для каждой категории

Подробное руководство

 

В любой магазин

В любой магазин с поддержкой экспорта / импорта можно выгрузить товары через файл обмена. Сервис генерирует файл выгрузки необходимого вам формата (YML, XLS, CSV). Настройки экспорта товаров для выгрузки по категории и по статусу (например только заполненные или только проверенные и принятые модератором). Выбор какие атрибуты товаров выгружать: описания, фотографии, характеристики, цены, наличие, артикул, производителя.

 

Если у вас возникли вопросы по переносу каталога товаров, пишите нам.

Укажите используемую CMS и ссылку на ваш магазин, мы подберем оптимальную схему для загрузки ваших товаров в сервис Pricereporter.

 

Начать работу в сервисе

Оцените все плюсы работы в сервисе Pricereporter уже сегодня и получите 50 наполнений товаров на свой счет бесплатно

Для регистрации и доступа в личный кабинет вам необходимо указать свой e-mail, телефон и адрес сайта

Cпасибо за регистрацию, сейчас вы будете перенаправлены в личный кабинет.
Учетные данные отправлены вам по почте.

Обратная связь



Оставьте свои данные, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.